ГлавнаяНовостиНаучное обществоИтоги олимпиады «Экономика и учет – шаг к успешному бизнесу»

Итоги олимпиады «Экономика и учет – шаг к успешному бизнесу»

27 января 2023 года в Университете Решетнева г.Красноярска состоялась IV Региональная олимпиада среди школьников «Экономика и учет – шаг к успешному бизнесу», организованная кафедрой учета, финансов и экономической безопасности института инженерной экономики.

В олимпиаде приняли участие 206 школьников из 24 общеобразовательных организаций города Красноярска и Красноярского края. Нашу школу представляла команда из ребят 8, 10 и 11 классов под руководством учителя истории и обществознания Полежаевой Татьяны Михайловны.

По итогам олимпиады призером (3 место) в личном зачете стал учащийся 11 класса Кудрин Илья. Поздравляем Илью и Татьяну Михайловну с прекрасным результатом и желаем дальнейших успехов!

Рейтинг: +1 Голосов: 1 344 просмотра