ГлавнаяНовостиМы одно поколение!

Мы одно поколение!

11 октября старшеклассники нашей школы в рамках проведения фестиваля дружбы учащихся посетили школу п.Краснокаменск. Первая подобная встреча проходила в апреле 2013г. Данный фестиваль был задуман по инициативе Совета Старшеклассников нашей школы. По мнению организаторов, он может укрепить дружеские связи между учащимися одной территории и способствовать развитию землячества. Именно поэтому задачами фестиваля стали знакомство выпускников разных школ, содействие развитию творчества, воспитание чувства патриотизма к малой Родине.

Наши ребята для сверстников из Краснокаменска подготовили видеоролик о родной школе и танцевальные номера. Надеемся, что данное мероприятие поможет сблизиться и объединиться выпускникам всех курагинских школ.