ГлавнаяНовостиМир детства

Мир детства

20 ноября отмечался Всемирный день ребенка – день мирового братства и взаимопонимания детей.  В нашей школе к этому празднику был приурочен ряд мероприятий.  С утра в школе царила атмосфера праздника. Улыбающиеся лица школьников, педагогов, администрации школы, несмотря на текущий ремонт, радовали окружающих. На всех переменах по школьному радио звучали детские песни, которые поднимали настроение и дарили заряд бодрости на весь день. А после уроков ребята из 6В класса под руководством Кожуренко Ларисы Владимировны организовали для учащихся начальной школы веселую игру «Светофорик». Малыши искали спрятанные по школе разноцветные фонарики и приклеивали их к импровизированному светофору. Было очень весело!  А для учащихся 2 смены организаторы праздника прочли стихотворения-поздравления и показали инсценировку-экспромт под названием «О детях». Самые активные и артистичные участники получили веселые смайлики. Все ребята отметили, что было бы замечательно, если бы такие праздники отмечались каждый день. Мы обязательно продолжим добрую традицию празднования Всемирного дня ребенка-  самого светлого, чистого и радостного события на Земле.