ГлавнаяНовостиМероприятияВидеоконференция "Курагино - Борисов"

Видеоконференция "Курагино - Борисов"

16 мая  активисты нашей школы учащиеся 10 класса Сутугина Мария и Штетингер Виталина под руководством заместителя директора по воспитательной работе Давлеевой Натальи Юрьевны приняли участие в очередной международной видеоконференции с г.Борисовом. Белорусские друзья в рамках районного методического объединения заместителей директоров по воспитательной работе поделились опытом организации школьного музея как символа культуры, способствующего формированию целостной личности. В свою очередь наши ребята рассказали об опыте международного сотрудничества с белорусскими школьниками в рамках проекта «Петряев – наш общий герой». В завершение конференции все её участники выразили надежду на дальнейшее взаимодействие уже в формате личной встречи.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 233 просмотра