ГлавнаяНовостиконкурс "Мой район - моё дело"

конкурс "Мой район - моё дело"

-

Завершился районный конкурс социальных проектов "Мой район - моё дело", в котором приняли самое активное участие учащиеся нашей школы. В результате среди призёров оказались Макарюк А., Бондаренко А., учащиеся 7Б класса. Они стали победителями к конкурсе плакатов. Руководитель: Булатова Е.В. Также наши учащиеся: Дуданец Д., Жибинова Н., ученицы 11А кл., Сафронова Ю., ученица 11Б кл., Пашкевич Г., Корпенко К., ученицы 9Б кл. оказались победителями в номинации "Лучший социальный ролик". Руководитель: Панчук Е.А. Поздравляем победителей, пожелаем дальнейших успехов, новых побед, ведь это здорово, когда молодёжь переживает за свою малую родину, гордится ею и хочет, чтобы здесь всем жилось хорошо.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 991 просмотр