ГлавнаяНовостиКонкурс лидеров

Конкурс лидеров

Прошёл районный конкурс «Хочешь быть лидером? Будь им!», где нашу школу представляли лидеры детского общественного объединения «Школьная республика» я, Евгения Корсун, и Макарюк Анна. Конкурс проходил следующим образом. Каждый участник должен был представить портфолио, в которое входили анкета, резюме, эссе, характеристика координатора ДОО и копии наградных документов за последние два года, а также школьный проект, в разработке которого лидер принимал участие. После чего конкурсант  представлял презентацию «Моя роль в жизни моего объединения».  Как редактор школьной газеты, я представляла проект о создании нашей школьной газеты «Свежий ветер», а Анна Макарюк рассказала об участии в проекте о присвоении школе имя А.А Петряева. Все участники конкурса выступили достойно, а их работу оценило объективное жюри. Когда я выступала, то не испытывала никакого волнения. Может быть, потому, что я уже второй раз учувствую в этом конкурсе, но и присутствие группы поддержки придавало мне сил. Члены жюри задавали вопросы, на которые мы достойно ответили. Поэтому нашей радости не было конца, когда огласили результаты конкурса: мы с Аней оказались в числе победителей.  Я уверена, что в подобных конкурсах необходимо принимать активное участие, так как это не только развивает лидерские качества, но  и помогает позитивно смотреть на жизнь.

Корсун Евгения

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1144 просмотра