ГлавнаяНовостиКонкурс чтецов "Поэзия Красноярья"

Конкурс чтецов "Поэзия Красноярья"

29 октября в рамках Года литературы прошел школьный этап районного конкурса чтецов «Поэзия Красноярья». Учащиеся 5-7 классов читали стихи поэтов Красноярского края. В конкурсе оценивалось знание текстов наизусть, выразительность и четкость речи, эмоциональность выступления, оригинальность исполнения и актерское мастерство. Среди учащихся 5 классов 1 место заняла Мехтиева Диана (5Б), 2 место – Свинухова Кристина (5В),  3 место – Назаренко Артем (5В). Среди учащихся 6 классов 1 место заняла Бордюгова Елизавета (6Б), 2 место – Яковлева Софья (6Б), 3 место – Канзычакова Элина (6Б). Среди учащихся 7 классов 1 место заняла Ветренко Софья (7В), 2 место – Ваккер Вадим (7В), 3 место – Кауфман Иван (7А). Пожелаем ребятам удачи в финале конкурса.