ГлавнаяНовостиФинал краевого конкурса "Мой край-моё дело"

Финал краевого конкурса "Мой край-моё дело"

30 апреля в городе Красноярске в Краевом дворце пионеров и школьников  прошел финал конкурса социальных инициатив «Мой край - моё дело».

От нашей школы принимали участие Корсун Евгения, лидер ДОО «Школьная республика» в номинации «Лидер ДОО», и Макарюк Анна, Волкова Алина, Бондаренко Анна, Мурзенкова Дарья со школьным проектом «Озеленим наш школьный двор».

Конкурс проходил следующим образом: с 8 до 11 часов проходила регистрация участников, далее церемония открытия, которая была в стиле «Вечерний Ургант». Ведущий и музыкальная группа «Сухофрукты» зарядили положительными эмоциями всех участников. После открытия участники разошлись по аудиториям. В номинации «Лидер ДОО» участвовали 10 лучших лидеров края, где сначала защищали свой проект, а после играли в стратегическую игру. В жюри входили преподаватели СФУ,  победитель Всероссийского конкурса «Молодые лидеры России» и заместитель Краевого дворца пионеров и школьников.

В 15:00  состоялась церемония закрытия  конкурса, где победители были награждены грамотами и ценными призами. А после объявили, что 10 лучших лидеров, в том числе и я, Корсун Евгения, едут во всероссийский детский центр «Океан» во Владивостоке на смену «Молодые лидеры России».

Корсун Евгения

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1138 просмотров