ГлавнаяНовостиДень знаний

День знаний

Вот и пролетело теплое и беззаботное лето. Но школьникам некогда грустить об этом. Впереди новый школьный год.

1 сентября - это праздник знаний, встреча со старыми школьными друзьями и любимыми учителями.

На смену 29 выпускникам в нашу школу пришли первоклассники. Для них это самый долгожданный день. Они впервые переступили школьный порог. Эти шумные и неугомонные дети сделали первый шаг по длинной, но такой интересной , полной открытий школьной дороге. Они все такие разные, но им предстоит жить одной большой и дружной семьѐй.

Первые учителя пожелали им, чтобы они не метались по свету в поисках ненужных знаний, а усердно и прилежно обращались к самому непознанному и самому интересному — к самим себе! Одиннадцатиклассники на правах старших дали им дельный совет и подарили сувениры.

От имени журналистов школы мы желаем всем ребятам и педагогам, чтобы этот учебный год был полон открытий и интересных уроков.

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1352 просмотра