ГлавнаяНовостиДень Знаний

День Знаний

1 сентября 2015 г. в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. На празднике собрались учащиеся, педагоги и родители.

На смену 39 выпускникам в нашу школу пришли первоклассники. Для них это самый долгожданный день. Они впервые переступили школьный порог. Эти шумные и неугомонные дети сделали первый шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.

С приветственным словом к присутствующим обратился директор школы Шкопкин О.В., который поздравил всех с праздником и пожелал новых открытий и успехов в учебе. Традиционно лучшим ученикам школы были вручены похвальные листы.

Почетными гостями праздника стали заместитель председателя Курагинского районного Совета депутатов  Заспо Л.А. и глава поселка Курагино Жибинов С.А.

Не прошел праздник и без сказочных персонажей. Линейку посетила сама Королева Знаний. В конце праздника прозвенел первый школьный звонок, и ребята вместе с классными руководителями прошли на традиционный первый Урок Мира.

От имени журналистов школы мы желаем всем ученикам и педагогам, чтобы новый учебный год был полон чудесных открытий и интересных уроков.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1003 просмотра