ГлавнаяНовостиДень Учителя

2 октября в нашей школе прошел День самоуправления.

Идея проведения праздника стала доброй традицией, ведь ученикам в День Учителя всегда хочется сделать что-то необыкновенное для своих наставников. Работа по подготовке шла в течение недели. Был издан приказ  о передаче полномочий директору и завучам – дублерам, обозначены новые правила поведения в школе, созданы новые классные коллективы: 12 И, 12 К, 12 Л классы.

В школе с утра царила атмосфера праздника, звучали добрые, теплые пожелания для всех учителей. Атмосфера торжественности производила впечатление на всех участников действа, и учителя, и ученики школы были настроены на праздничность и торжественность предстоящего дня.  Для 12 классов было проведено 3 необычных урока. Новоиспеченным ученикам особенно  понравился урок психологии. А завершилось мероприятие классным часом с чаепитием и концертом. Учителя и приглашенные на праздник ветераны  делились друг с другом впечатлениями о прошедшем дне. Вот так увлекательно и интересно прошел день самоуправления в  нашей школе!

От имени учащихся  хотим еще раз поздравить всех педагогов, воспитателей и учителей с профессиональным праздником и пожелать  оставаться такими же цветущими, жизнерадостными и счастливыми. Осуществления всех надежд и желаний, детских улыбок, процветания и здоровья Вам, дорогие учителя!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1003 просмотра