ГлавнаяНовостиДень Учителя

День Учителя

3 октября в нашей школе прошел День самоуправления. Идея проведения праздника стала доброй традицией, ведь ученикам в День Учителя всегда хочется сделать что-то необыкновенное для своих наставников.

Работа по подготовке шла в течение недели. Был издан приказ  о передаче полномочий директору и завучам – дублерам, обозначены новые правила поведения в школе, созданы новые классные коллективы: 12 Э, 12 Ю, 12 Я классы. В школе с утра царила атмосфера праздника, звучали добрые, теплые пожелания для всех учителей. Атмосфера торжественности производила впечатление на всех участников действа, и учителя, и ученики школы были настроены на праздничность и торжественность предстоящего дня.  Для 12 классов было проведено 4 необычных урока: «Интернет – удобно и весело», «Знакомство с Курагино», «Наши руки не для скуки» и праздничный классный час с чаепитием, торт для которого приготовил сам Иван Ургант – ведущий телепрограммы «СМАК». После концерта расходиться не хотелось.

Учителя делились друг с другом впечатлениями о прошедшем дне. Вот так увлекательно и интересно прошел день самоуправления в день Учителя в  нашей школе! От имени учащихся нашей школы хотим еще раз поздравить всех педагогов, воспитателей и учителей с профессиональным праздником и пожелать им оставаться такими же цветущими, жизнерадостными и счастливыми!