ГлавнаяНовостиДень пожилого человека

День пожилого человека

30 сентября, в канун празднования Дня пожилых людей,  в актовом зале нашей школы собрались гости и приглашенные – представители старшего, мудрого поколения.

Ребята под руководством педагогов  подготовили для них праздничный концерт. Выступление наших артистов стало уже традиционным на всех значимых мероприятиях: учащиеся среднего и старшего звена подготовили интересные номера, младшие школьники сделали своими руками поздравительные открытки.

Выступающие и педагоги школы  пожелали ветеранам добра, счастья и, конечно же, крепкого здоровья. Все аплодировали артистам и благодарили за такой замечательный концерт. Хочется надеяться, что частички добра, подаренные нашими учениками пожилым людям, порадовали гостей.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 952 просмотра