ГлавнаяНовостиБлаготворительная акция "Осенняя неделя добра - 2014"

Благотворительная акция "Осенняя неделя добра - 2014"

Завершилась традиционная районная благотворительная акция «Осенняя неделя добра – 2014». В связи с этим в нашей школе был проведен целый ряд мероприятий под девизом «Будь богаче – принимай других» Ребята 3Б и 3В классов подготовили и провели акцию по реставрации книг под названием «Подари книге жизнь». Акция «Подарок первокласснику» была организована учениками 3В класса. Ребята порадовали малышей самым дорогим подарком – книгой. 4А класс в рамках проекта «Помоги первоклассникам» оказал шефскую помощь ученикам младших классов, организовал на переменах подвижные игры. Ребята этого класса занимаются реализацией еще одного проекта под названием «Помоги братьям нашим меньшим», где они ухаживают за школьными цветами, занимаются сбором цветочных семян и изготавливают кормушки для птиц. В рамках акции «Поделись своею добротой» учащиеся 4А и 1Б классов оказали посильную помощь одиноким пожилым людям. Фотолюбители из 3Г класса организовали фотошоп под названием «Веселые овощи» и собрали более тысячи рублей для оказания помощи детям-сиротам. Ребята 9Б класса провели акцию «Будь богаче – помни о других» и порадовали подарками детей с ограниченными возможностями здоровья. Десятиклассники подарили школе шикарные национальные костюмы греков, в которых ребята в дальнейшем будут выступать на школьных и районных мероприятиях. Учащиеся 11 классов подготовили и провели для младших школьников классный час под названием «Дорогою добра». Каждый класс постарался отличиться в рамках «доброй» недели, ведь  всем известно, что добротаэто проявление искренних чувств по отношению к другим, которое делает нас отзывчивыми и терпимыми.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1474 просмотра