ГлавнаяКлубыМикрокосмос 4В класс(2023 - 2024 уч.г.)Блог клуба - Микрокосмос 4В класс(2023 - 2024 уч.г.)Участие учащихся 3В класса в школьных мероприятиях

Участие учащихся 3В класса в школьных мероприятиях

Опубликовано: 397 дней назад ( 2 апреля 2023)
Редактировалось: 2 раза — последний 6 апреля 2023
Голосов: 2
Участие учащихся в школьных и классных мероприятиях
2022-2023 уч.год
1 четверть
1. Участие в акции по ППБ (рисунки)
2. Выставка рисунков «Пословицы и математика» (Филиппов, Четвериков, Чепурнова, Турчанова, Сачкова, Русин, Попов, Менгерт, Мезенев, Лосева, Курганская, Занина, Гринкевич, Горбунова, Ведерникова, Баяндин, Акулинин, Валута)
3. Олимпиада на школьном уровне. Математика - 1 место Акулинин, 3 место Ведерникова. Рус.язык - 3 место Чепурнова. Лит. чтение 1 место – Чепурнова.
4. Кросс нации (в школе) – (Баяндин, Валута, Ведерникова, Горбунова, Ермаков – 1 место, Занина – 1 место, Костин, Кочулоров, Курганская – 3 место, Махин, Мезенцев, Менгерт, Никулова, Попов, Потапов, Турчанова, Чепурнова – 2 место)
5. Кросс нации (на стадионе) – Занина, Никулова, Сачкова, Чепурнова – 3 место
6. Выставка «Добрая сказка» - Валута, Ведерникова – 2 место, Горбунова, Ермаков, Занина, Курганская, Мезенцев, Менгерт, Никулова, Турчанова, Чепурнова
7. Фестиваль Дружбы (немецкая культура) - Валута, Ведерникова, Гринкевич, Занина, Костин, Курганская, Лосева, Махин, Мезенцев, Никулова, Сачкова, Турчанова, Чепурнова
8. Олимпиада «КИТ» - Федорченко, Мезенцев – 2 место по школе, Чепурнова – 2 место по школе, Занина, Никулова, Ермаков, Русин, Акулинин, Потапов – 1 место по школе, Кочулоров.

2 четверть
1. Риунки ко Дню матери – Четвериков, Чепурнова, Федорченко, Никулова, Ермаков, Гринкевич, Ведерникова
2. Конкурс чтецов «Поэты серебряного века» - Акулинин – 3 место, Никулова – 3 место
3. Рисунки «Поэты серебряного века»- Акулинин, Валута, Ведерникова, Горбунова, Занина, Курганская, Лосева, Махин, Никулова, Попов, Русин, Турчанова, Чепурнова, Филиппов.
4. Акция «Белые журавлики» памяти неизвестного солдата.
5. Ярмарка доброты и тепла
6. Олимпиада «Кенгуру» - Баяндин, Чепурнова, Мезенцев, Занина, Ведерникова, Гринкевич, Никулова- 3 место по школе, Потапов, Ермаков, Акулинин.

3 четверть
1. Выставка рисунков «Неделя профессий»
2. «Живая классика» - Занина - 1 место
3. Лыжня России – Баяндин, Ермаков, Сачкова – 2 место, Занина – 3 место
4. Участие в КТД «Масленица»
5. Участие в КТД «8 марта» ( фотозона, открытки)
6. Акция «Помоги приюту выжить» - Турчанова, Русин, Потапов, Четвериков, Занина, Баяндин, Костин, Лосева, Ермаков, Валута, Горбунова.
7. Библиотечный конкурс «110 лет С.Михалкову» - Занина, Чепурнова, Турчанова, Баяндин, Никулова, Гринкевич, Акулинин, Ермаков, Костин, Четвериков, Ведерникова.
8. Олимпиада по математике «ЯндексУчебник»- Чепурнова – победитель, Баяндин - призер