ГлавнаяКлубыМы-занковцыБлог клуба - Мы-занковцы"Мама, папа, я - спортивная семья"

"Мама, папа, я - спортивная семья"

Опубликовано: 4171 день назад ( 1 декабря 2012)
Редактировалось: 3 раза — последний 1 декабря 2012
Настроение: Победили все
Голосов: 1
В первый день зимы в нашей школе между занковскими классами прошли спортивные соревнования "Мама, папа, я - спортивная семья".
Победителями стали все: участники команд, болельщики и учителя. Команды очень тщательно подготовились к конкурсам. У каждой был свой отличительный знак, веселое название и девиз.
В интересных конкурсах, которые организовала учитель физической культуры Горшунова Вера Михайловна, принимали участие не только участники, но и болельщики, родители и учителя. Всем очень понравился шуточный конкурс "Клякса", болельщики с азартом участвовали в эстафете и разгадывали загадки.
В классах дети самостоятельно и совместно с родителями заранее нарисовали плакаты с девизами в поддержку своих команд, принесли шары и шумелки. Во время конкурсов в спортивном зале стояла атмосфера соревнования и стремления к победе.
В завершении праздника жюри объявило победителей. Оказалось, что победили все, потому что в нашей школе "Дети, родители и учителя - самая дружная занковская семья!"