ГлавнаяКлубы1 "В" класс "Познавашки" (2023-2024 уч.год)
1 "В" класс "Познавашки" (2023-2024 уч.год)
Руководство клуба:
Таран Надежда Вениаминовна
Администратор клуба
8 дней назад
Рейтинг: 0 10 участников 17 сентября 2023 в 11:51
  • В клубе нет фотоальбомов

Посетили выставку "Блокадной вечности страница" и приняли участие в акции.
Поздравление к Дню студента.
С 22 по 26 января в нашей школе прошло КТД "Профград" Наш класс принял активное участие в этом мероприятии.Наша организация была "Лапкина клиника"
8 декабря Международный День художника.Участвовали в акции "День в красках" Дети пришли в школу в одежде голубого тона.
Участие в КТД "Россия - это Мы" Наш класс представлял Белоруссию
.
первое посещение библиотеки важное событие для первоклассников.Путешествие в библиотеку стало для детей открытием волшебного и интересного мира.
14 ноября наш класс принял активное участие в Дне игр народов России. КТД "Россия -это мы"
Дети под руководством учителя сделали креативные и душевные открытки для педагогов, ушедших на заслуженный отдых.