ГлавнаяКлубы《ЭРУДИТЫ》11 КЛАСС

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ
Mashenka, 2 марта 2024:
[29.02.24]
Вот такие мы творвеские личности! Победа на школьном этапе "Живая Классика". Поздравляем Марию Сутугину
Mashenka, 2 марта 2024:
[23.02.24]
ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
В этот день наши девочки приняли участие в Праздничном концерте с танцевальным номером для наших парней!

По давней традиции, которая сложилась в нашей школе, взвод 11 класса принял участие в Празднике Смотра Песни и Строя, где показали свои навыки строевой подготовки!
Mashenka, 15 февраля 2024:

Собрали посылку солдатам! До встречи дома, дорогие Защитники Отечества!
Mashenka, 10 февраля 2024:
[10.04.24]
О,спорт! Ты жизнь!
Состав команды:
Белокапытов Павел
Гущин Владимир
Огородников Александр
Смирнов Владислав

Эти ребята достойно выступили в школьных соревнованиях по стритболлу и заняли третье место! Молодцы, так держать! Мы гордимся вами)
Mashenka, 25 января 2024:
ТРЕСТ ФСГ
Провели небольшие профориентационные разговоры о том, в какие вузы/колледжи лучше всего поступать по отраслям нашего предприятия.
Mashenka, 23 января 2024:
КТД "ПРОФГРАД"
Наши мальчики провели среди 9А, 9В И 9Г классов викторину об отрасли Промышленности, в которой зарегистрирована наша организация "Трест ФСГ"

Mashenka, 29 ноября 2023:
[День Матери]
Все женщины, что мамами зовутся
Пусть обязательно сегодня улыбнутся.
И пусть сегодня сыновья и дочки
Целуют нежно мамочкины щечки!

Пусть беды мам обходят стороной.
Вы берегли детей любой ценой,
Ведь вы за них теперь всегда в ответе.
Пусть будут благодарны ваши дети!

Нет никого роднее и дороже,
Пусть вам Господь во всем всегда поможет!
Пусть слезы не коснуться ваших глаз,
И дети очень сильно любят вас!

Видеопоздравление)

Мастер-класс)

Конкурс онлайн-чтецов!
Чтец
Mashenka, 27 ноября 2023:
[Фестиваль Дружбы Народов]
Ну,что) В прошлую пятницу прошло ежегодное для нашей школы событие! Фетиваль Дружбы народов " Россия- это мы". В течении недели 11 класс знакомил учащихся школы с культурой и традициями немцев. Провели мастер-класс по изготовлению фонариков, сыграли в национальные игры, рассказали сказку, спели и станцевали!
Mashenka, 14 ноября 2023:
«Три. Тринадцать. Тридцать».
Игроки встают в круг на расстоянии вытянутых друг от друга рук. В середину становиться ведущий. Когда ведущий говорит: «Три!», игроки разводят руки в стороны, при слове «Тринадцать» - поднимают руки вверх, а при слове «Тридцать» - ставят руки на пояс. Ведущий хаотично называет числа. Если игрок неправильно показал движение – он меняется местом с ведущим. Победителем считается тот, кто ни разу не ошибся.
Сегодня ученики 11 класса представили национальную игру Германии и сыграли в нее с ребятами на перемене)