Загородные оздоровительные лагеря

администрации Курагинского района

Ципушниковой Т.В.

от _______________________________

(фамилия, имя, отчество (полностью)

_____________________________________________,

проживающего по адресу: ___________

__________________________________

номер телефона

__________________________________

электронный адрес (при наличии)

о предоставлении путевок в организации отдыха и оздоровления детей,

расположенные на территории края, с частичной оплатой их стоимости
за счет средств краевого бюджета

Прошу предоставить:

моему ребенку____________________________________________________________
(фамилия, имя, отчество (при наличии), дата рождения) обучающемуся в _______________________________________________________________________________
(наименование образовательной организации) (заполняется родителем (законным представителем) ребенка),

путевку в загородный оздоровительный лагерь, расположенный на территории Красноярского края, с частичной оплатой ее стоимости за счет средств краевого бюджета.

В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» даю согласие на обработку содержащихся
в настоящем заявлении своих персональных данных и моего ребенка (в случае если заявление подается родителями (законными представителями) ребенка),
то есть их сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передачу), обезличивание, блокирование, уничтожение.

Оплату стоимости путевки в части, превышающей частичную оплату путевки за счет средств краевого бюджета, гарантирую.

Подтверждаю, что бесплатную путевку моему ребенку в организации отдыха и оздоровления в текущем году не получал.

Уведомление о принятом решении прошу направить почтовым отправлением или в электронной форме по адресу электронной почты либо
в мой личный кабинет в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» или на краевом портале государственных и муниципальных услуг (ненужное зачеркнуть).

«_____»____________20___ года _____________/ ______________

(подпись) (расшифровка)