№ |
Фамилия имя |
класс |
Общественное поручение |
Достижения,награды |
Гурин Игорь |
11 Б |
Председатель Совета старшеклассников, член Управляющего Совета школы |
Грамота за участие в районном конкурсе «Молодежный бум», грамота за активное участие в жизни школы за 2012-2013 г.г |
|
Дуданец Дарья |
11 А |
Член совета Старшеклассников |
Грамота за первое место в районном конкурсе «Волонтер года», грамота за участие в районном конкурсе медиапроектов «За здоровый образ жизни»,Грамота за участие в районном конкурсе «Молодежный бум», грамота за активное участие в жизни школы за 2012-2013 г.г, грамота за участие в районном фестивале КВН |
|
Пашкевич Галина |
9 Б |
Член совета Старшеклассников, староста класса, член Управляющего Совета школы |
Грамота за участие в районном конкурсе «Лидер года», грамота за участие в районном фестивале КВН, грамота за активное участие в жизни школы за 2012-2013 г.г, |
|
Хилаева Евгения |
10 А |
Член совета Старшеклассников, |
грамота за активное участие в жизни школы за 2012-2013 г.г, грамота за второе место в районном конкурсе «Сибирские самородки», участие в региональном конкурсе «Созвездие талантов» |
|
Сорокина Светлана |
Член совета Старшеклассников, |
грамота за активное участие в жизни школы за 2012-2013 г.г, грамота за второе место в районном конкурсе «Сибирские самородки», участие в региональном конкурсе «Созвездие талантов» |
||
Волкова Юлия |
Член совета Старшеклассников, староста класса |
грамота за активное участие в жизни школы за 2012-2013 г.г |
||
Хасьянова Эльвира |
Член совета Старшеклассников, |
грамота за активное участие в жизни школы за 2012-2013 г.г, грамота за второе место в районном конкурсе «Сибирские самородки» |
||
Томберг Наталья |
Член совета Старшеклассников, староста класса, член Управляющего Совета школы |
грамота за активное участие в жизни школы за 2012-2013 г.г, грамота за второе место в районном конкурсе «Сибирские самородки», участие в региональном конкурсе «Созвездие талантов» |
||
Ростокин Роман |
11 Б |
Член совета Старшеклассников, староста класса, |
грамота за активное участие в жизни школы за 2012-2013 |
|
Бондаренко Анна |
7 Б |
Староста класса Волонтер, организатор мероприятий на среднем звене |
Грамота за участие в районном конкурсе медиапроектов «Мы за безопасность на дороге», грамота за активное участие в жизни школы за 2012-2013 |
|
Макарюк Анна |
7 Б |
Волонтер, организатор мероприятий на среднем звене |
Грамота за участие в районном конкурсе медиапроектов «Мы за безопасность на дороге»,грамота за активное участие в жизни школы за 2012-2013 |
|
Мурзенкова Дарья |
7 Б |
Волонтер, организатор мероприятий на среднем звене |
Грамота за участие в районном конкурсе медиапроектов «Мы за безопасность на дороге», Второе место во Всероссийском конкурсе молодых художников, грамота за активное участие в жизни школы за 2012-2013 |
|
Егорова Алина |
7 А |
Староста класса |
грамота за активное участие в жизни школы за 2012-2013 |
|
Тетерлева Анфиса |
7 А |
Волонтер, организатор мероприятий на среднем звене |
грамота за активное участие в жизни школы за 2012-2013 |
|
Волкова Алина |
7 Б |
Волонтер, организатор мероприятий на среднем звене |
грамота за активное участие в жизни школы за 2012-2013 |
|
Квитченко Александр |
5 Б |
Староста класса |
грамота за активное участие в жизни школы за 2012-2013 |
|
Пташинская Анастасия |
8 Г |
Волонтер, организатор мероприятий на среднем звене |
грамота за активное участие в жизни школы за 2012-2013 |
|
Патрушева Александра |
8 Г |
Волонтер, организатор мероприятий на среднем звене |
грамота за активное участие в жизни школы за 2012-2013 |
|
Конова Анна |
6 В |
Староста класса Волонтер, организатор мероприятий на среднем звене |
грамота за активное участие в жизни школы за 2012-2013 |
|
Сальникова Кристина |
6 В |
Волонтер, организатор мероприятий на среднем звене |
грамота за активное участие в жизни школы за 2012-2013 |
|
Царева Мария |
6 Б |
Волонтер, организатор мероприятий на среднем звене |
грамота за активное участие в жизни школы за 2012-2013 |