ГлавнаяЛюдиФедосина Е.С.
2499 дней назад

Стена пользователя
Здравствуйте
Люкаева Н. Л., 16 мая 2012:
Где фотографии?
Описание: учитель начальных классов.
Курсы повышения квалификации:
2020 - прошла обучение в Краевом государственном автономном учреждении дополнительного профессионального образования "Красноярския краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" по программе "Цифровая образовательная среда: новые инструменты педагога" в объёме 40 часов. (регистрационный номер 78032/уд)