ГлавнаяЛюдиЕвдешина Е.Е.
201 день назад
306 дней назад
Стена пользователя

На стене нет записей. Ваша будет первой!

Описание: Имею высшее образование: в 2003 г. окончила Таймырский педагогический колледж по специальности «Преподавание в начальных классах», квалификация - учитель начальных классов; в 2010 г Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева квалификация - учитель начальных классов, учитель русского языка и литературы по специальности «Педагогика и методика начального образования» с дополнительной специальностью «Русский язык и литература». Имею стаж педагогической работы – 22 лет, в данной должности – 21 лет, стаж работы в данном учреждении- 12 лет.
Награды:
2012г. Благодарственное письмо Управления образования Администрации Таймырского Долгано – Ненецкого муниципального района за подготовку призёров муниципальной научно – практической конференции «Золотое перо»
2012г. Благодарность Главы Таймырского Долгано- Ненецкого муниципального района за профессионализм в формировании и развитии детского коллектива, плодотворную работу с родителями и взаимодействие с организациями и предприятиями в воспитании подрастающего поколения.
2013г. Почётная грамота Управления Образования Администрации Курагинского района за высокий профессионализм, инициативу, творчество и добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.
2013г. Благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество в реализации Комплексной образовательной программы «Школьный университет», поддержку и продвижение инновационных технологий организации образовательного процесса.
2014г. Благодарственное письмо за активное участие в развитии познавательной активности младших школьников в условиях ФГОС НОО от Центра дистанционных информационных услуг «Меридиан»
2015г Диплом за подготовку призёра Всероссийского «Молодежного чемпионата по русскому языку и языкознанию»
2015г Диплом за активное участие во Всероссийском «Молодежном чемпионате по математике»
2015г Диплом организатора VII Всероссийского конкурса детского рисунка «Забавные отпечатки» от Центра выявления и поддержки одаренных детей и талантливой молодежи
2015г. Благодарность от Центра поддержки талантливой молодежи за подготовку победителя VI Всероссийских предметных олимпиад»
2014г, 2015 г. Диплом за организацию сверхпрограммного конкурса «Умница», от Института Развития Школьного Образования
2015г Диплом за подготовку призеров Всероссийского «Молодежного чемпионата «Старт»
2014г,2016г. Диплом за организацию сверхпрограмной общероссийской предметной олимпиады «Олимпус» Осенняя сессия
2016г Благодарность главы Курагинского района за многолетний добросовестный труд, инициативу и творчество в деле воспитания и образования подрастающего поколения
2017г Свидетельство о публикации учебно – методического материала «Изучение социализированности личности учащихся»
2017г Свидетельство о публикации учебно – методического материала «Какой у нас коллектив» шаблон - анализатор по методике А.Н.Лутошкина
2018г Сертификат за участие в проекте «Мастер- классы научно- технического творчества «Окружающий мир»
2022 г - Благодарственное письмо Министерства образования Красноярского края "За добросовестный труд и вклад в развитие системы образования Красноярского края"
Постоянно повышаю квалификацию на курсах:
• Курсы повышения квалификации «Информационные технологии в образовательном процессе» (КГОУ ДПО НИПК, г. Норильск, 2006 год, 72 часа).
• Курсы повышения квалификации «Информационные коммуникационные технологии в организации проектной деятельности учащихся» (ММЦ, г. Дудинка, 2009 год, 72 часа).
• Курсы повышения квалификации «Организация образовательного процесса в условиях вариативности УМК в начальной школе» (ММЦ, г. Дудинка, 2010год, 72 часа)
• Сертификат обучения на семинаре «Освоение комплекта аппаратно- программных средств для реализации ФГОС НОО» ( КИПК, 2012г)
• Повышение квалификации «Система оценки качества образовательной организации: оценка – контроль, оценка – поддержка» (КИПК, г. Красноярск, 2015г)
• Дистанционный курс «Электронные таблицы MS Office Excel для начинающих и не только» ( 2017г,36ч)
• Повышение квалификации «Компьютерные технологии: Эффективное использование в процессе обучения в условиях реализации ФГОС» ( ООО «Столичный учебный центр», 2018г, 72ч)
«Цифровая образовательная среда: новые инструменты педагога» ( удостоверение №74967, 40 часов, 2020г)
Курсы «Гибкие компетенции проектной деятельности»(Платформа цифрового образования «Элемент»,2020г), «Формирование функциональной грамотности младших школьников» (ККИП, удостоверение № 70931, 48 часов, 2020г)
Повышение квалификации "Развитие функциональной грамотности школьников в соответствии с ФГОС третьего поколения" ( ЧОУ ДПО " Институт повышения квалификации и профессиональной подготовки" ,удостоверение № 78 0709361, 64 часа, 2023г)
Повышение квалификации" Разговор о важном": система работы классного руководителя (куратора) ("Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" , удостоверение 150000290437, г. Москва 2023г.)