ГлавнаяЛюдиБулатов Владимир Валерьевич
Контент пользователя
Фотографии пользователя
Стена пользователя

На стене нет записей. Ваша будет первой!

Описание: Работаю в МБОУ Курагинская СОШ №1 с 2004года. Общий трудовой стаж 27 лет. Педагогический стаж 17 лет.
В 2006 году поступил в Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова». 23 июня 2012 года присуждена квалификация учитель безопасности жизнедеятельности по специальности «безопасность жизнедеятельности».
В рамках мероприятия "День открытых дверей", проходившего в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" с 25.03 по 30.03.2022года, давал открытый урок по теме "Программное обеспечение для 3D моделирования, прототипирования и макетирования". https://youtu.be/1SnduaENweg
С 29 декабря 2022 года по 29 марта 2023 года прошёл профессиональную переподготовку по программе «Технология: теория и методика преподавания в образовательной организации» в ООО «Столичный центр образовательных технологий». Диплом ПП № 0005559. Объём 540 часов. Решением от 29 марта 2023 года присвоена квалификация учитель технологии.
Курсы повышения квалификации.
С 17 по 31 августа 2022 года прошел обучение по программе повышения квалификации «Особенности введения и реализации обновлённого ФГОС ООО» в ООО «Инфоурок». Удостоверение ПК № 0390498 в объёме 72 часов.
В период с 05 апреля по 10 мая 2023 года успешно освоил дополнительную профессиональную образовательную программу по теме «Олигофренопедагогика: воспитание и обучение детей с нарушениями интеллекта в условиях реализации ФГОС 2022. в ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» удостоверение 78 0708748. В объёме 150 часов
Личные достижения.
Благодарственное письмо ХХI Краевого фестиваля авторской песни и поэзии «Высоцкий и Сибирь» в online-формате за активное участие в выставке изобразительного и декоративно-прикладного искусства арт-студии «Россыпи».
Диплом за участие в ярмарке изделий декоративно- прикладного и изобразительного искусства на межнациональном фестивале «Хоровод дружбы».
Диплом за участие в открытом краевом фестивале любительского изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Земля мастеров».
Диплом лауреата краевого конкурса народных умельцев «Мастера Красноярья» в номинации «Художественная обработка древесины» Красноярск 2023 год.