Персональный состав педагогических работников

Сведения о педагогическом составе и комплектовании школы

Учителя начальных классов:

  1. Комарова Лариса Викторовна
  2. Черкова Светлана Анатольевна
  3. Таран Надежда Вениаминовна
  4. Федосина Елена Сергеевна
  5. Фирсова Ирина Владимировна
  6. Гупалова Елена Александровна
  7. Бердюгина Оксана Васильевна
  8. Шаршнёва Марина Николаевна
  9. Пантелеева Наталья Евгеньевна
  10. Евдешина Елена Евгеньевна
  11. Симакина Татьяна Андреевна
  12. Канзерова Елена Сергеевна
  13. Чепурная Анна Владимировна
  14. Маркевич Алёна Сергеевна
  15. Новрузалиева Татьяна Юрьевна

Учителя математики:

  1. Осетник Зинаида Владимировна
  2. Лапшова Екатерина Сергеевна
  3. Бегунович Елена Валерьевна
  4. Бочкарева Наталья Алексеевна
  5. Мицкевич Елена Анатольевна

Учителя истории и обществознания:

  1. Полежаева Татьяна Михайловна
  2. Герасимова Алефтина Васильевна

Учителя информатики:

  1. Шкопкин Олег Владимирович

Учителя русского языка и литературы:

  1. Кильдеватова Наталья Викторовна
  2. Плисова Юлия Александровна
  3. Вохмина Юлия Станиславовна
  4. Лихоузова Юлия Юрьевна
  5. Сятькина Светлана Евгеньевна

Учителя географии:

  1. Скопцова Ольга Владимировна
  2. Баяндина Татьяна Егоровна

Учителя биологии:

  1. Горн Валентна Алексеевна
  2. Скопцова Ольга Владимировна

Учителя химии:

  1. Горн Валентна Алексеевна
  2. Баяндина Татьяна Егоровна

 

Учителя физики:

  1. Дремлюгов Александр Михайлович
  2. Понаморева Инга Александровна

 

Учителя физической культуры:

  1. Борисов Александр Викторович
  2. Ященко Наталья Сергеевна
  3. Демидов Михаил Владимирович
  4. Леонович Александр Сергеевич

 

Учителя технологии:

  1. Киркина Валентина Владимировна
  2. Булатов Владимир Валерьевич

 

Учителя иностранного языка:

  1. Новичкова Людмила Николаевна
  2. Бахлова Людмила Леонидовна
  3. Попова Светлана Юрьевна
  4. Давлеева Наталья Юрьевна
  5. Шорохова Ирина Александровна
  6. Костина Любовь Васильевна

 

Учителя изобразительного искусства:

  1. Булатова Елена Викторовна

Учитель-логопед:

  1. Люкаева Наталья Леонидовна

 

Педагог-психолог:

  1. Менгерт Ольга Сергеевна
  2. Сильванович Евгения Викторовна

 

Учитель-дефектолог:

  1. Бураченко Татьяна Геннадьевна

 

Социальные педагоги:

  1. Яковлева Оксана Сергеевна
  2. Сафронова Людмила Васильевна
  3. Гончарова Людмила Владимировна

 

Учителя музыки:

 

Педагог-библиотекарь:

  1. Есина Светлана Викторовна

 

Педагоги дополнительного образования:

  1. Дик Анжела Вячеславовна
  2. Шашкин Максим Евгеньевич
  3. Стариков Виктор Владимирович