ГлавнаяНовостиВсероссийская акция,посвящённая Дню Государственного гимна Российской Федерации

Всероссийская акция,посвящённая Дню Государственного гимна Российской Федерации

25 декабря 2000 года Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным был подписан Федеральный конституционный закон «О Государственном гимне Российской Федерации». 30-го декабря 2000 года Указом Президента Российской Федерации был утверждён текст Государственного гимна Российской Федерации. Впервые официально новый гимн прозвучал на торжественном приёме в Большом Кремлёвском дворце по случаю Нового 2001 года.  С тех пор ежегодно 25-го декабря вся страна отмечает День Государственного гимна Российской Федерации.

Юнармейцы школы и обучающиеся 8А класса приняли участие во Всероссийской акции, посвящённой Дню Государственного гимна Российской Федерации.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 323 просмотра