ГлавнаяНовостиВоенно-спортивная игра "Зарница" 2022

Военно-спортивная игра "Зарница" 2022

1 апреля на стадионе прошла военно-спортивная игра "Зарница".   В этой игре школьники получают возможность показать свои индивидуальные навыки в начальной военной подготовке и в спортивном ориентировании, команды учатся быть единым сплоченным коллективом и принимать решения в экстремальных ситуациях.  В этом году 15 школьным командам района предстояло показать свои знания и умения на 8  этапах игры: разборка/сборка АК-74, полоса препятствий, определение азимута на местности,  стрельба из пневматического оружия, ОФП, викторина по ВОВ, строевой смотр.

От нашей школы приняли участие 4 команды: "Нон-стоп" (команда 7А и 7В классов), "Солянка" (команда 8А и8Б классов), команда 9А класса, команда десятиклассников.

Игра прошла  дружно и организованно. Наши  парни и девушки прошли все этапы игры   достойно. Кто-то оказался лучшим на  одном, а кто-то — на  другом, но все отметили серьезность и важность предварительной подготовки.

По итогам игры команды получили грамоты за участие. Поздравляем и желаем в дальнейшем успехов и побед!