ГлавнаяНовостиПоследний звонок-2022 для выпускников 9-х классов

Последний звонок-2022 для выпускников 9-х классов

20 мая в нашей школе прошло праздничное мероприятие "Последний звонок" для выпускников 9-х классов.

В адрес девятиклассников прозвучали теплые слова поздравлений от директора школы Шкопкина Олега Владимировича, классных руководителей Плисовой Юлии Александровны, Понаморевой Инги Александровны,  родителей и выпускников 11 класса. Парни и девушки 9а и 9б классов  выступили с ответным словом и подарили цветы педагогам  в знак благодарности.

Также на линейке присутствовали отличники учебы. Ребятам были вручены похвальные листы за успехи в учебной деятельности.

Дорогие мальчишки и девчонки, поздравляем вас с окончанием учебного года и желаем  успехов в учении, спорте  и творчестве на следующей школьной ступени! Выпускникам желаем успешной сдачи экзаменов! И пусть сбываются мечты!!!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 634 просмотра