ГлавнаяНовостиНовогодние мероприятия 2022

Новогодние мероприятия 2022

Новогодние мероприятия 2022

       28 и 29 декабря в нашей школе прошла череда новогодних утренников и вечеров с волшебством,  чудесами, сказками и подарками. 

     На праздник к младшим школьникам прибыли настоящие Дед Мороз и  Снегурочка, Снежная Королева, домовенок Кузя, Снеговичок, Бабая Яга, Соловей-разбойник. Много разных приключений и испытаний прошли герои вместе с детьми. Учащиеся порадовали всех присутствующих прекрасными танцами, песнями, хороводами и играми, а  Дед Мороз и Снегурочка вручили каждому участнику сладкие призы.  

       На новогоднем вечере среднего звена каждый класс в роли зайцев-рокеров, зайцев-ворчунов,  зайцев-храбрецов  представлял музыкальный номер, демонстрируя свои песенные и танцевальные способности. 

     Старшеклассники превратили актовый зал школы в кинотеатр. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актерские способности. Зрители с восторгом  наблюдали сцены, песни, танцы  из фильмов «Карнавальная ночь», «Лед-2» и мультфильма «Зима в Простоквашино».  

    Наша школа встретила Новый Год весело и дружно. Поздравляем всех с Новым Годом! Желаем  крепкого здоровья, хорошего настроения и исполнения желаний!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 307 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!