ГлавнаяНовостиНаучное обществоЗаседание научного общества "Познание"

Заседание научного общества "Познание"

19 января очередное заседание научного общества учащихся прошло в расширенном формате. На него, помимо ответственных за научную работу в классных коллективах, были приглашены учащиеся 10 класса, которые являются председателями комиссии по проверке индивидуальных проектов и имеют положительный опыт в этом виде деятельности, и будущие участники районной научно-практической конференции и всероссийского конкурса чтецов «Живая классика». В ходе заседания были обозначены основные ошибки при написании научно-исследовательских и проектных работ, рассмотрен вопрос о культуре выступления на конференции, проанализированы Положение об РНПК и рекомендуемый список литературы для участия во всероссийском конкурсе чтецов. Ученица 7А класса Хасьянова Алина провела мастер-класс по теме «Работа в текстовом редакторе». Было принято решение на следующем заседании НОУ рассмотреть вопросы по следующим темам: «Как побороть страх во время публичного выступления?», «Как сформулировать интересную тему будущего проекта?»

Рейтинг: 0 Голосов: 0 374 просмотра