ГлавнаяНовостиНаучное обществоСлет "ТАЛАНТ-2023"

Слет "ТАЛАНТ-2023"

16 мая в начальной школе состоялся  слет «Талант».  Это мероприятие организовано в честь активных учащихся, которые  видят перед собой цель и идут к ней, заряжают энергией окружающих, добиваются успехов,  прославляют нашу школу.   Чествование  участников Слета проходило по номинациям: «Самые умные», «Самые творческие», «Самые активные» и «Самые спортивные».

В первую номинацию вошли победители олимпиад разных уровней, научно-исследовательских конференций, конкурсов:  Якимов Павел (1Г), Сулейманов Юсуф (2Г), Зыков андрей (4Б), Семенова Мария (3Б), Шабанов Влад (3Б), Ульчугачева Полина (4В), Голубцова Дарья (4В).

В номинации «Самые творческие»  своими секретами  успеха поделились:  Соболева Кира (1Г), Чепурнова Милана (3В), Занина Аделина (3В), Твердякова Милана (2В), Соловьева Полина (1А), Демьянова Юлия (1А), Семенова Александра (1А), Анисимова Милена (2В).

Номинацию "Самые спортивные" вошли титулованные спортсмены начальной школы: Фокин Семен (4А), Шагарин Денис (3А), Швецов Глеб (2Б), Бандзава Ксения (1Г), Матикова Мария (4А). Ребята рассказали участникам слета о своих спортивных достижениях.

Номинацию «Самые активные» представляли ребята, которые принимают активное участие в развитии детского общественного объединения нашей школы:  Лефлер Дарья (2Б), Зазулин Илья (4А), Миготина Валерия (4А), Антошкина Маргарита (4А), Эккель Михаил (3А), Лазарева Валерия (3А), Сятькин Николай (3Б).

На Слете были представлены творческие номера, которые подарили участникам и гостям мероприятия  праздник и хорошее настроение.

Поздравляем активных, спортивных, умных, творческих мальчишек, девчонок, их классных  руководителей! Желаем успехов во всех начинаниях!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 501 просмотр