ГлавнаяНовостиНаучное обществоОтборочный тур РНПК "Новое поколение Курагинского района"

Отборочный тур РНПК "Новое поколение Курагинского района"

31 января учащиеся нашей школы приняли участие в отборочном туре районной научно-практической конференции «Новое поколение Курагинского района». В режиме видеозащиты участники были включены в «Беседы» социальной сети «ВКонтакте», где члены жюри задавали вопросы всем участникам конференции по содержанию и защите исследовательской работы. По итогам отборочного тура всем участникам были даны замечания и озвучены комментарии. Очный тур пройдет 4 марта. Нашу школу на очном этапе конференции будут представлять следующие участники:

Шабанов Владислав (3Б), Семёнова Мария (3Б) (руководитель: Евдешина Е.Е.); Зыков Андрей (4Б) (руководитель: Гупалова Е.А.); Зазулин Илья (4А) (руководитель: Бердюгина О.В.); Хасьянова Алина (7А) (руководитель: Сятькина С.Е.); Тарасенко Данила (8В), Лефлер Маргарита (9Б), Мошковский Никита (11), Кудрин Илья (11) (руководитель: Полежаева Т.М.); Бочерова Динара (9В), Родионов Степан (9В) (руководитель: Герасимова А.В.); Чертыков Дмитрий (10), Сутугина Мария (10), Штетингер Виталина (10), Семёнова Татьяна (10), Межов Вадим (10) (руководитель: Плисова Ю.А.); Польникова Арина (9В) (руководитель: Бочкарева Н.А.);  Шаршнева Карина (10) (руководитель: Горн В.А.); Герасимова Софья (9А), Менгерт Елизавета (9Б) (руководитель: Менгерт О.С.).

Желаем ребятам успешного выступления на очном этапе конференции!