ГлавнаяНовостиНаучное обществоКраевой молодежный форум "Научно-технический потенциал Сибири"

Краевой молодежный форум "Научно-технический потенциал Сибири"

Учащиеся нашей школы Ульчугачева Полина (4В), Тарасенко Данила (8В), Родионов Степан (9В) и Кудрин Илья (11) приняли участие в отборочном этапе краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири» в номинации «Научный конвент». Ребята представили на форум свои исследовательские работы и получили СЕРТИФИКАТЫ участников.

БЛАГОДАРСТВЕННЫМИ ПИСЬМАМИ за деятельность, направленную на развитие познавательных способностей обучающихся, привитие им навыков исследовательской работы и за подготовку участника отборочного этапа краевого молодежного форума награждены учителя Таран Надежда Вениаминовна, Полежаева Татьяна Михайловна и Герасимова Алена Васильевна.