ГлавнаяНовостиНаучно-практическая конференция школьников «Вектор в будущее»

Научно-практическая конференция школьников «Вектор в будущее»

Научно-практическая конференция школьников «Вектор в будущее»

 

    Ежегодно Сибирский федеральный университет проводит научно-практическую конференцию школьников «Вектор в будущее» для обучающихся 8-11 классов. Конференция проводится при поддержки КГАУ «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности» и входит в проект перечня олимпиад, интеллектуальных, творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей школьников, утверждённый Министерством просвещения РФ, пункт 470. Это дает возможность получить победителям и призерам дополнительные баллы при поступлении в вузы России! (В СФУ выпускник школы  может получить от 4 до 8 баллов).  

 

  В 2021 году конференция состоялась по 28 направлениям и проводилась в два этапа: отборочный этап в дистанционной форме с 01 февраля по 06 апреля; заключительный этап в очной форме с 14 апреля по 28 мая.

   Учащиеся нашей школы Соммер Никита (руководитель Полежаева Татьяна Михайловна) и Телегина Каролина  (руководитель Горн Валентина Алексеевна) стали призерами конференции.

    Поздравляем ребят и руководителей! Желаем дальнейших успехов в исследовательских подходах к актуальным темам окружающего мира! Приглашаем к участию в конференции учащихся и педагогов.

    

 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 584 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!