ГлавнаяНовостиМы помним! Мы гордимся!

Мы помним! Мы гордимся!

День Победы 9 Мая –
Праздник мира в стране и весны.
В этот день мы солдат вспоминаем,
Не вернувшихся в семьи с войны.
В этот праздник мы чествуем дедов,
Защитивших родную страну,
И вернувшим нам мир и весну!

День Победы – это главный праздник нашей страны. 76 лет назад советский   народ одержал победу в Великой Отечественной войне. 1418 дней и ночей наши прадеды боролись за жизнь, свободу и счастливое будущее. И сегодня, благодаря героям, мы имеем возможность  радоваться, творить, мечтать, учиться, работать, жить под мирным небом.

В рамках празднования 9 Мая учащиеся, педагоги,  родители приняли участие в акциях «Бессмертный полк» и «Окна Победы».  Учащиеся 9-11 классов подарили открытки, изготовленные ребятами 2 «А» класса,  ветеранам, детям войны и труженикам тыла, проживающим в нашем поселке.  Юнармейцы школы возложили венки и живые цветы к памятнику А.А.Петряева в парке им. 40-летия Победы и  к мемориальной доске в школе.

Мы чтим и будем беречь память о великом  подвиге советского народа через века, через года!

Больше фото и информации смотрите в классных клубах.