ГлавнаяНовостиМероприятияСобрание для родителей будущих первоклассников

Собрание для родителей будущих первоклассников

30 мая в Курагинской СОШ №1 состоялось собрание для родителей будущих первоклассников.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Костина Любовь Васильевна  презентовала  участникам встречи информацию об организации образовательного процесса в 2023-2024 учебном году. Были рассмотрены вопросы о питании,  режиме работы, Положение о школьной форме.

Заместитель директора по воспитательной работе Давлеева Наталья Юрьевна рассказала родителям об укладе школьной жизни — системе отношений учащихся, педагогов, родителей, направленной на воспитание и обучение. Участники собрания получили информацию о проектах, реализуемых в школе, о детских общественных объединениях и результатах воспитательной работы, внеурочной деятельности.

Педагог-психолог начальной школы Сильванович Евгения Викторовна поделилась с родителями рекомендациями по решению проблем школьной дезадаптации, пригласила записаться через Навигатор дополнительного образования Красноярского края   на  курс по подготовке к школе "Первоклассная академия".

В завершение встречи родители задали волнующие вопросы первым учителям и администрации школы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 203 просмотра