ГлавнаяНовостиМастер-класс "Наскальные рисунки"

Мастер-класс "Наскальные рисунки"

15 ноября состоялось очередное собрание юнармейцев, на которое были приглашены начальник муниципального штаба  ВВПОД "ЮНАРМИЯ" по Курагинскому району Гивиряк Елена Юрьевна и журналисты школьной газеты "Свежий ветер".

В  рамках встречи был организован мастер-класс по копированию наскальных рисунков. Ребята  расширили свои представления и знания об археологии, древней истории и культуре нашего района, а также о художественных возможностях графики.

Юнармейцы и журналисты  задавали вопросы, высказывали свои предположения, а  Елена Юрьевна со своей помощницей Дианой Власовой, ученицей КСОШ №3,  делились практическим опытом, полученным в рамках исторического проекта. "Вперед в прошлое!"

Встреча получилась интересной и познавательной. В заключение участники высказали  пожелание о дальнейшем сотрудничестве.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 323 просмотра