ГлавнаяНовостиКраевой молодежный форум «Научно-технический потенциал Сибири»

Краевой молодежный форум «Научно-технический потенциал Сибири»

Краевой молодежный форум «Научно-технический потенциал Сибири» представляет собой совокупность образовательных конкурсных мероприятий: конференция, выставка, научные бои, компетентностный чемпионат, направленных на развитие исследовательского, научно-практического, инженерно-конструкторского и творческого мышления детей и молодежи, с учетом приоритетных направлений государственной образовательной политики. Форум проводится по двум номинациям – «Техносалон» и «Научный конвент».

С 23 по 26 ноября проходил финальный этап Форума, в котором приняли участие педагоги и учащиеся нашей школы. По результатам испытаний в номинации "Научный конвент"  у Ксении Дереш 3 место (Гуманитарное направление, руководитель Плисова Ю.А., учитель русского языка и литературы),  у Каролины Телегиной участие (направление "Медицина", руководитель Горн В.А., учитель биологии)

Поздравляем Ксению Дереш и Юлию Александровну Плисову, Каролину Телегину и Валентину Алексеевну Горн   с успешной презентацией исследовательских работ и проектов на Форуме!

Рейтинг: +1 Голосов: 1 378 просмотров