ГлавнаяНовостиИтоги Всероссийского конкурса «Прогулки по стране»

Итоги Всероссийского конкурса «Прогулки по стране»

В начале марта в рамках проекта "Движение Первых"  был запущен фотоконкурс «Прогулки по стране». Школьники должны были сформировать команду и отправиться в фотопутешествие по своему населённому пункту, придумать сценарий и поделиться своими работами!
   Более 1000 работ были поданы на конкурс, из которых  отобрали 150 лучших комиксов. В числе победителей творческая работа учащихся Курагинской СОШ №1. В состав команды под руководством Давлеевой Натальи Юрьевны вошли активисты 9-10 классов: Сутугина Мария, Штетингер Виталина, Лефлер Маргарита, Серостанова Дарья, Польникова Арина, Чертыков Дмитрий, Родионов Степан.

Поздравляем ребят и Наталью Юрьевну с высоким результатом,  желаем успехов в творчестве!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 421 просмотр