ГлавнаяНовостиДень Матери 2022

День Матери 2022

Что таится в слове «мама»?
Человек — любимый самый,
Самый лучший, дорогой,
Самый милый и родной!

А еще — любовь и ласка,
На ночь — маленькая сказка,
В ней — добро и в ней — тепло,
Рядом с ней — всегда светло...

Каждый из нас согласится, что День Матери — это особый праздник, к которому никто не сможет остаться равнодушным. Ведь мама — это главный человек в жизни, который поймет всегда и во всем поддержит.

В преддверии праздника в нашей школе прошли мероприятия: конкурс  рисунков и открыток, классные часы, акция "Сердце Матери" и праздничный концерт.

Мальчишки и девчонки с 1 по 11 класс трепено готовились к поздравлениям,  сценкам, песням и танцам. И 25 ноября актовый зал школы  был полон гостей.  Ответственные пятиклассники, котрые впервые были в роли ведущих, поприветствовали всех гостей и поздравили мам с праздником. На концерте прозвучали трогательные стихи и песни, были представлены зажигательные танцы, миниатюры и инсценировки, номера, где главными героинями были мамы.

На протяжении всего мероприятия в зале царила атомосфера добра, тепла и хорошего настроения.

Больше фото и информации смотрите в классных клубах.

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1046 просмотров