ГлавнаяУченикамПоступление в ВУЗТомский государственный архитектурно-строительный университет

Томский государственный архитектурно-строительный университет

-

Томский государственный архитектурно-строительный университет  приглашает обучающихся школ, лицеев и гимназий, их родителей, педагогов и администраторов для участия в Днях открытых дверей ТГАСУ с 24 по 26 февраля 2021 года в онлайн-формате.

В цикле мероприятий участников ждут нововведения: мы запускаем проект по знакомству абитуриентов и их родителей с инновационными компаниями-работодателями в отраслях экономики, по которым ведет подготовку ТГАСУ, а также рубрику с участием студентов университета, которые поделятся своими впечатлениями от учебы, внеучебной деятельности, научных работах, а также предпрофессиональных пробах.

Участники смогут начать знакомство с новыми и востребованными инновационными работодателями, сегодня работающими в Томской области, в которых потенциально могут быть трудоустроены ребята после окончания ТГАСУ.

И, конечно же, очень интересно познакомиться со студенческой жизнью в нашем университете: ТГАСУ традиционно отличается серьезным отношением не только к подготовке квалифицированных специалистов для различных отраслей, но и своей молодежной культурой, спортом, научной деятельностью, стипендиями и грантами для студентов, творческими возможностями и многим другим.

Также мы приготовили много информативных и полезных традиционных онлайн-мероприятий:

– презентации направлений подготовки ТГАСУ в 2020-2021 учебном году;

– видеоэкскурсии по факультетам и институтам ТГАСУ;

– конкурсные мероприятия, розыгрыши призов и подарков;

– прямой эфир по правилам приема ТГАСУ на 2021-2022 учебный год;

– видео о спортивной, творческой, общественной жизни в университете!

Для участия необходимо пройти регистрацию: https://forms.gle/FQQzgabQFT9uVgnN8

Программа мероприятия будет направлена позже участникам на указанные в регистрационной форме адреса электронной почты!