ГлавнаяКлубы" Следопыты" 3в класс (2023 - 2024 уч.год)
" Следопыты" 3в класс (2023 - 2024 уч.год)
Руководство клуба:
Шаршнёва М.Н.
Администратор клуба
3 часа назад
Рейтинг: 200 13 участников 17 сентября 2021 в 15:43

Наш девиз — не унывать,

Всё пройти и всё узнать!

Учиться отлично, никогда не лениться

И к новым знаниям стремиться!

Шаршнёва М.Н., 24 января 2024:

КТД "Поофград" День 2-й.
Принимаем посетителей: проведение викторины, разгадывание загадок, кроссвордов, ребусов. От посетителей нет отбоя. Нам некогда скучать.
Шаршнёва М.Н., 24 января 2024:

КТД "Поофград" - принимаем активное участие.
День 1: представляем нашу организацию кафе "Радость" на построении. В нашем кафе у всех посетителей всегда хорошее настроение. Ждём всех в гости.
Шаршнёва М.Н., 24 ноября 2023:

Сегодня ребятишки 3-х классов представляли татарский народ на общешкольном мероприятии "Россия - это мы!" с татарской колыбельной песней. От нашего класса выступали: Бутина Милана, Поспелова Анна, Цыбина Анастасия и Швецов Глеб. Ребятишки выступили замечательно и заняли 1 место среди 1-4 классов! Поздравляем!!! Умнички!!!
Шаршнёва М.Н., 24 ноября 2023:

По итогам 1 четверти в рейтинге конкурса "Класс года" Наш класс занял 3 номинации: самый интеллектуальный, самый творческий и самый социально активный! Поздравляю всех ребятишек и родителей!!!
Шаршнёва М.Н., 22 ноября 2023:

Победители и призёры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Математика: Свинина Виктория - 1 место
Галочкин Демид - 3 место.
Окружающий мир: Швецов Глеб - 2 место
Анисимова Милена - 3 место
Останина Маргарита - 3 место.
Молодцы!!! Так держать!!!
Шаршнёва М.Н., 22 ноября 2023:

Твердякова Милана участвует в акции "Кормушка для птиц".
Шаршнёва М.Н., 17 ноября 2023:

Работы Твердяковой Миланы и Швецова Глеба участвуют в выставке рисунков "В дружбе народов единство России" в рамках КТД "Россия - это мы!".
Шаршнёва М.Н., 17 ноября 2023:

В четверг, в рамках КТД "Россия - это мы!", ребята 3-х классов приняли участие в "Открытом марафоне", представили вниманию школы народную татарскую сказку "Три дочери".
Шаршнёва М.Н., 17 ноября 2023:

15 ноября в день рождения Героя Советского Союза А. А. Петряева ребята нашего класса приняли участие в митмнге памяти А. А. Петряева в парке 40-летия победы, возложили цветы к памятнику, зажгли свечи памяти.
Шаршнёва М.Н., 17 ноября 2023:

Учащиеся 3-х классов не только проводят мастер класс в рамках КТД "Россия - это мы!", но принимают активное участие в мастер классах других народов.