ГлавнаяКлубы7 "А" NON-STOP
Анна Матикова
Модератор
Рейтинг: 436095 26 участников 19 августа 2021 в 11:49

Неважно, что произойдет — Non-Stop всегда идет вперед!

Смелость, доблесть, доброта, смекалка, ответственность и красота — вот он наш девиз.

Ждет приключений нас куча, с нами развивайся, твори и учись!

Всероссийский день бега «Кросс нации» – самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России, организаторами которого выступают Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ, ФГУ «Управление спортивных мероприятий», Всероссийская федерация легкой атлетики, а также органы исполнительной власти в области физической культуры и спорта субъектов РФ.
18 сентября наш класс принял участие в этом ярком событии. И родители не остались в стороне! Пусть и не оказалось среди нас победителей и призеров, но мы стали сплоченнее и зарядились позитивным настроем на предстоящую учебную неделю.
Елизавета Таран, Любовь Семенова, Роман Демьянов принимают участие в конкурсе #СимволыРоссии
Мы должны не только знать нравственные нормы и свои обязанности, правила поведения и этикета, но и осознанно применять их в повседневной школьной жизни. «Школьный этикет – это…» Именно эту фразу мы должны были продолжить на очередной встрече класса. Разделившись на группы, мы составили презентации с рекомендациями по 4 темам:
1. Школьный этикет (внешний вид, речь в стенах школы, вежливость)
2. Правила поведения учащихся на занятиях и мероприятиях
3. Правила поведения в школе
4. Обязанности дежурного класса
После защиты презентаций учащиеся класса сделали вывод о важности соблюдения рекомендованных правил.

Участвуем в акции "ПОМОГИ ПОЙТИ УЧИТЬСЯ!"
9 сентября начал работу наш клуб "Мы за ЗОЖ!"
Присоединяйтесь! Не стесняйтесь!

9 сентября состоялся классный час, на котором мы учились делать отчеты по секторам, составлять план на следующую неделю. Были рассмотрены интересные предложения по дальнейшей организации нашей внеклассной работы.
6 сентября в нашей школе состоялся День Здоровья, а мы стали активными его участниками. На станциях были интересные задания,с которыми мы справились легко и быстро!
Заряд бодрости на учебную неделю обеспечен!

Больше фото в альбоме "День Здоровья"
Сегодня состоялась наша первая рабочая "Пятиминутка", посвященная выборам актива класса. Классное самоуправление направлено на то, чтобы семиклассники получили навыки организаторской, управленческой деятельности, учились брать ответственность на себя, отвечать за порученное дело.Организованная работа всех участников актива поможет нам достичь задуманных высот.
Результаты выборов смотрите здесь
3 сентября наш класс принял участие в мероприятиях, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Больше фото в альбоме "День солидарности в борьбе с терроризмом"

С Днем Знаний! Врываемся в 7 класс с отличным настроением!