ГлавнаяКлубы8"А" NON-STOP (2022-2023 уч.г.)
8"А" NON-STOP (2022-2023 уч.г.)
Руководство клуба:
Менгерт Ольга Сергеевна
Администратор клуба
1 час назад
Анна Матикова
Модератор
Рейтинг: 436910 33 участника 19 августа 2021 в 11:49

Неважно, что произойдет — Non-Stop всегда идет вперед!

Смелость, доблесть, доброта, смекалка, ответственность и красота — вот он наш девиз.

Ждет приключений нас куча, с нами развивайся, твори и учись!

22 июня 2022года
Адель, Софья и Антон приняли участие в видеоконференции Курагино-Борисов День памяти и скорби
Лиза, Соня, Варя, Денис - первооткрыватели летних каникул. 28 мая ребята побывали в д.Петропавловка. В программе поездки: экскурсии по деревне и на Гуляевские пороги, мастер-классы по гончарному делу и плетению из лозы.
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной...
Активисты РДШ и юнармейцы нашей школы 12 июня приняли участие во флешмобе, посвященном Дню России. Среди участников и ученица нашего класса Адель Зельч!
28 мая исполнилось 6 лет со дня создания Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». В рамках празднования Дня рождения ЮНАРМИИ в нашем поселке прошел чемпионат по лазертагу. От нашего класса приняли участие Илья, Иван, Лера, Адель, Лиза, Артем, Глеб и получили грамоты.
Поздравляем всех юнармейцев! Желаем быть дружными, находчивыми и целеустремленными!
Ура! Каникулы!
Незаметно пролетел очередной учебный год, который лично для меня был необычным. Новый класс, новые ребята и родители, новые правила, события и приключения! Мы многого достигли и многое узнали! За этот год мы приняли участие более, чем в 50 конкурсах различного уровня, в 15 акциях и во всех мероприятиях нашей школы в качестве участников, ведущих и организаторов. В копилке нашего класса большое количество призовых мест! А сколько у ребят спортивных достижений! И в учебе они старательны. По итогам года в классе 9 ударников: Адель Зельч, Антон Таран, Лиза Таран, Иван Матиков, Роман Демьянов, Артем Костин, Ася Хворостянова, Софья Антонченко, Павел Понкратьев. Самые успешные, творческие, позитивные, спортивные, с чувством юмора мальчишки и девчонки!
Уважаемые родители и мои дорогие дети 7А! Желаю вам веселых, активных, удачных дней на каникулах! Набирайтесь сил!!! Впереди у нас еще много интересного!
25 мая наш класс был приглашен на ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК. В торжественной обстановке юнармейцы нашего класса были награждены грамотами за активное участие в мероприятиях военно-патриотической направленности.

Также были объявлены результаты конкурса "Класс года". У нас 2 место! УРА!
На минувшей неделе наш классный час был посвящен теме деструктивного поведения. Педагог-психолог и соцпедагог школы провели диагностику и предложили нашему вниманию видеофрагменты. В заключение ребята составили памятки с рекомендациями для своих сверстников, попавших в ситуации разрушающего поведения, например, буллинга.
19 мая ребята нашего класса приняли участие в мероприятии, посвященном Дню Пионерии

С Днем пионерии вас поздравляем!
Радостно встретим давайте его.
Счастья и радости, мира желаем,
Детства счастливого, прежде всего.

Пусть пионерия канула в лету,
Но не забыта идея ее:
Главное, чтобы счастливые дети
Брали от жизни только лучшее все.

Кто первый, кто лучше старался,
Самым усердным кто был целый год?
Главный девиз пионеров остался:
Самым прилежным-привет и почет!
С 16 по 18 мая 2022 года в городе Красноярске проходил региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников среди сельских классов-команд муниципальных общеобразовательных учреждений «Президентские состязания». История появления спортивно-оздоровительной программы «Президентские состязания» уходит корнями в середину 80-х годов, а местом события стала Республика Куба. Впервые «Президентские состязания» в Красноярском крае были проведены в 1996 году.

В этом году по итогам жеребьевки в соревнованиях принимали участие учащиеся 7-х классов. Программа состояла из нескольких видов: спортивное многоборье, эстафета, творческий конкурс, теория, шахматы, настольный теннис, дартс и плавание.

Команда нашего класса:Таран Антон, Матиков Иван, Запольский Илья, Понкратьев Павел, Зельч Адель, Таран Лиза, Алексеева Анна, Пономарева Валерия заняла 14 место (из 38 команд). Поздравляем ребят, тренера Михаила Владимировича и желаем дальнейших спортивных побед!
"Великолепная десяточка" 7А:
Иван Матиков, Роман Демьянов, Антон Таран, Артем Костин, Илья Запольский, Любовь Семенова, Лиза Таран, Анна Алексеева, Адель Зельч, Софья Антонченко.
Девчонки и мальчишки были приглашены на школьный слет "Талант" и награждены грамотами и подарочными сертификатами за активное участие и высокие результаты в учебной деятельности, спорте, творчестве, социальной акивности. Также ребята представили свои творческие номера.
По итогам конкурса портфолио у Антона 1 место, у Романа 2 место. Нашему классному клубу было присуждено 2 место. По результатам 4 четверти рейтинга "Класс года" у нас 1 место!