Руководство клуба:
115 дней назад
Рейтинг: 63440 6 участников 27 ноября 2020 в 12:46
Блог клуба
  • В клубном блоге нет записей

Лента записей (0)

• В клубе нет фотоальбомов

Арина Польникова, 22 апреля 2022:
Сегодня был заключительный день недели психологии. Нашему классу очень понравились все мероприятия, которые проводились с 18 по 22 апреля. Данные неделя помогла нам узнать друг друга получше и теперь "Всё дело в шляпе"!

Арина Польникова, 21 апреля 2022:
В нашей школе с 18 по 22 апреля проходит неделя психологии! Сегодня мы представляли эмоциональный портрет нашего класса. Эмоция - восхищение. Восхищение —это чувство восторга и неожиданной радости от прекрасного и необходимого.
Степан Родионов, 28 января 2022:

Сегодня был день профессии типа человек-техника. Эта очень разнообразная и интересная профессия
Степан Родионов, 26 января 2022:

Сегодня наш класс были под прикрытием. Среда день человека-человека. Наш класс представлял шпионов, или де агентов под прикрытием. Сотруднику нужно контактировать с людьми, втереться в доверии и выведать нужную информацию. Фото с операции засекречена..
Человек-природа
Каждый человек имеет у себя домашнее животное. И что бы с ними все было хорошо существуют специальные люди, которые в наличии угрозы для жизни питомца помогут ему, и защищат
Степан Родионов, 26 января 2022:
Степан Родионов, 24 января 2022:
С этого дня началась неделя профессий. Как учение носит какой либо атрибут, относящийся к професси человек знаковая-система
Степан Родионов, 13 декабря 2021:
С днем всех матерей!!
Булатова Е.В., 12 марта 2021: