ГлавнаяКлубы9Б класс Созвездие
200 дней назад
Рейтинг: 125675 23 участника 22 августа 2019 в 04:00

Девиз:

Наш класс – это просто созвездие  звёзд.

Об этом пока знаем только мы сами,

Но скоро, но скоро зажгутся всерьёз

Звёзды с нашими именами!

Екатерина Сутугина, 11 декабря 2023:
Наш класс принял участие в акции "День красок"
В рамках праздника "Дети разных народов", ученики нашего класса провели национальные игры народов Хакасии.
Катя Сутугина, 21 декабря 2022:
17 декабря в районном Доме культуры состоялась встреча активных представителей волонтерского движения — "ДоброФорум-2022". В зрительном зале присутствовали волонтёры 9-ти подразделений Курагинского района. Участники Форума посетили образовательные площадки. Самые активные волонтеры были награждены Благодарственными письмами и подарками. Среди награжденных учащиеся 8Б класса нашей школы: Наумова Александра, Степанов Артем, Кононенко Владимир, Крюков Тимофей.
Катя Сутугина, 21 декабря 2022:
16 декабря в нашей школе прошло традиционное мероприятие, организованное учителями кафедры иностранных языков — "Christmas party". Рождественские стихотворения, песни. танцы, инсценировки, игры, гадания порадовали участников и гостей мероприятия. 8Б класс поучаствовал и провёл гадания на святки!
Катя Сутугина, 21 декабря 2022:
Традиционно в декабре в нашей школе проходит Благотворительная ярмарка. В холле первого этажа 16 декабря звучала задорная музыка, веселые скоморохи зазывали ребят и педагогов активно продавать и покупать "плюшки, ватрушки, разные игрушки". Каких только товаров не было на ярмарке!
И мы конечно в ней поучаствовали.
#Мывместе
Катя Сутугина, 21 декабря 2022:
17 декабря состоялся Новогодний турнир по волейболу среди учащихся 2005 г.р. и младше на призы Администрации Таштыпского района Республики Хакасия.
Команда юношей пгт Курагино заняла 1 место.
Команда девушек заняла 3 место.
В общекомандном зачете сборная команда пгт Курагино заняла 2 место.
Катя Сутугина, 21 декабря 2022:
Прошли соревнования среди девочек 8-х классов по баскетболу.
Где 8Б занял 1 место!
Катя Сутугина, 5 декабря 2022:
Ученики нашего класса стали призёрами олимпиад:
Литература: Якушенко Анастасия
Физкультура: Вагнер Алина, Мамонов Максим, Лунина Екатерина
Химия: Чистяков Иван
Астрономия: Якушенко Анастасия
Вагнер Алина победитель по физике
Поздравляем!!!
Катя Сутугина, 5 декабря 2022:
"Революция и культура xx века"
Катя Сутугина, 24 ноября 2022:
17-20 ноября в п. Подгорный ЗАТО г. Железногорск состоялись соревнования по волейболу среди девушек в рамках проекта «Детские спортивные игры среди команд муниципальных районов Красноярского края «Юный Олимпиец».
Команда в составе которой Екатерина Лунина, Алина Вагнер заняли 3 место.