ГлавнаяКлубы2 Г класс "Панды" 2022-2023
Администратор клуба
9 дней назад
Рейтинг: 0 1 участник 8 декабря 2022 в 21:28

ДЕВИЗ: Панды самый верный друг, помогаем всем вокруг!

Людмила Сафронова, 28 января 2023:
27 Января прошла всероссийская акция "БЛОКАДНЫЙ ХЛЕБ " Ребята узнали многое о тех страшных днях Блокадного Ленинграда. Узнали про дневник Тани Савичевой, поговорили про хлеб, как его делали, и как берегли! Вместе с ребятами 1а класса мы сделали памятную выставку, посвященную Блокадному Ленинграду! Пусть будет мир над головой!
Людмила Сафронова, 28 января 2023:
26 Января ребята нашего класса презентовали ПРОФЕССИИ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ. На классном часе мы обсудили какие профессии существуют, какая профессия у родителей и кем бы хотели стать в будущем!
Людмила Сафронова, 28 января 2023:
23 ЯНВАРЯ прошел "Разговор о важном" на тему цифровой гигиены и безопасности в интернете. Теперь ребята знают как предостеречь себя от мошенников в социальных сетях!
Людмила Сафронова, 17 января 2023:
Ах, лыжи мои, лыжи, — Без вас я сам не свой. Ну что на свете ближе Мне снежною зимой?
Людмила Сафронова, 17 января 2023:
16.01.2023 занятия курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном" были посвящены прорыву блокады Ленинграда.
Поговорили об одних из самых трагических этапов Великой Отечественной войны – блокада Ленинграда.

Одну из историй тех страшных дней, нам рассказал Горбачев Сергей.
Людмила Сафронова, 10 января 2023:
29 декабря в нашей школе прошла Новогодняя Елка "Новый год у ворот!" Ребята кружились в хороводе, пели песни, много танцевали! Новый 2023год встретили на ура!
Людмила Сафронова, 15 декабря 2022:
15 Декабря в школе пошла ЯРМАРКА! Мы продавали много вкусностей. Пироги и рулеты, кексы и конфеты! Все вырученные деньги пойдут на благотворительность мобилизованным и детям-инвалидам!
Людмила Сафронова, 13 декабря 2022:
Кто висит на шведской стенке?
Поверни вперёд коленки!

Как поймать тяжёлый мяч?
Норовит пуститься вскачь!
Не смотри, что баскетбольный,
Он известный всем ловкач!
Людмила Сафронова, 13 декабря 2022:
12 ДЕКАБРЯ День Конституции! В этот день был принят основной закон Российской Федерации. В документе определены принципы государственности, высшей ценностью которых провозглашен гражданин, его интересы и права.
Людмила Сафронова, 9 декабря 2022:
9 ДЕКАБРЯ отмечается День Героев Отечества в России. Мы вспомнили о тех людях, которые удостоены самых почетных наград-званий Героев Советского Союза, РФ, ордена Святого Георгия и ордена Славы! Рассказывала Ангелина Тикунова!