ГлавнаяКлубы1 Б класс "Непоседы" 2022-2023
Участники клуба (1):
Рейтинг: 0 2 участника 20 сентября 2022 в 16:24

Непоседам нет преграды,

Мы преградам только рады!

• В клубе нет фотоальбомов

Елена Канзерова, 21 сентября 2022:
17 сентября ученики 1 класса приняли участие в "Кроссе Нации 2022".
Учащиеся очень эмоционально переживали за спортивные успехи. Для некоторых кросс был большим испытанием. Все ребята достойно выдержали дистанцию.Всем детям запомнился праздник спорта.
Главное — каждый участник забега не только проявил свой спортивный азарт и стремление к победе, но и получил много впечатлений и заряд самых положительных эмоций на долгое время.

Благодарим за участие:
1. Бочкарева Алексея.
2. Рычкова Руслана.
3. Садурский Савелия.
4. Шадрова Эдуарда.
5. Шлякова Степана.
Елена Канзерова, 21 сентября 2022:
12 сентября прошел второй урок из цикла «Разговоры о важном» посвятили патриотизму и гражданскому воспитанию. В младших классах разговор шел о понимании Родины, о том, как проявляется любовь к Родине.
Елена Канзерова, 20 сентября 2022:
С 5 по 6 сентября учащиеся 1-го класса побывали на экскурсии в школе. Учащиеся узнали, где находится их раздевалка, что у каждого есть свой номер на вешалке. Ребята побывали в столовой, познакомились с правилами и их порядками. Также побывали в библиотеке, детям очень понравилось! Они узнали о правилах поведения в библиотеке, а также узнали, как нужно относиться бережно книгам.
Елена Канзерова, 20 сентября 2022:
С нового учебного года в школах вводят новый урок, который называется "Разговоры о важном". Целью данного нововведения является повышение патриотизма, любви к Родине, к старшим. 5 сентября прошел классный час посвященный теме "День знаний". Дети познакомились с истории праздника 1-го сентября. Узнали, о традиция данного дня.

Елена Канзерова, 20 сентября 2022:
2 сентября в нашей школе прошел "День Здоровья". Он проводится для того, чтобы наши ученики, учителя, родители могли понять, как много значит здоровье в их жизни, и решить, что им нужно сделать, чтобы здоровье людей во всем мире стало лучше. Мы поговорили о здоровье и поиграли в подвижные игры.

Елена Канзерова, 20 сентября 2022:
Наш класс торжественно вышел на линейку. В этот момент их переполняли эмоции радости, и в то же время волнение, потому что ребята вступают во взрослую школьную жизнь!
Также в нашем классе прошел классный час посвященный дню знаем "В первый раз, в первый класс!"