ГлавнаяКлубы1 Б класс "Непоседы" 2022-2023
Участники клуба (1):
Рейтинг: 0 2 участника 20 сентября 2022 в 16:24

Непоседам нет преграды,

Мы преградам только рады!

Елена Канзерова, 4 декабря 2022:
Еще 2 ученика за выходные сделали журавлей о памяти Неизвестного солдата!
Елена Канзерова, 3 декабря 2022:
В преддверии Дня Неизвестного Солдата в нашей школе прошло несколько мероприятий.
К нам в гости приходили Юнармейцы рассказывали об истории памятной даты, приглашали нас на мастер класс по изготовлению Журавликов из бумаги.
К сожалению мы не успели в этот день посетить мастер класс. Но мы почтили память неизвестного солдата и несколько учеников нашего класса изготовили замечательных журавлей.
Елена Канзерова, 3 декабря 2022:
30 ноября проходил конкурс чтецов на тему "Поэзия серебряного века". От нашего класса приняли участие 2 ученика - Каукина Олеся и Шляков Степа.
В подведении итогов жури в нашем классе есть победитель. Степа занял 1 место!!! Мы все очень за него рады!!! Поздравляем!!! dance Олесю благодарим за участие в конкурсе, она получила бесценный опыт и желаем ей в следующих конкурсах победы!!! Долгожданные грамоты мы ждем в понедельник следующей недели v
Елена Канзерова, 3 декабря 2022:
На этой недели участники отряда ЮИД "Дорожный патруль". Приходили к нам в гости напомнили нам о правила безопасности на дороге и подарили нам памятки.
Елена Канзерова, 3 декабря 2022:
В этот день мы поздравляли Степу Шлякова с днем рождения!!! dance Желаем ему удачи, успехов в учебе и всегда оставаться таким жизнерадостным и самое главное здоровье!!!
28.11.2022 г. тема классного часа была посвящена "Символам России". Дети закрепили знания о символах России и раскрасили символ нашей страны герб.
Елена Канзерова, 25 ноября 2022:
25 ноября в нашем классе прошел классный час посвященное "Дню матери". Дети рассказывали стихи о мам и пели песни. Также проводились игры. Самая запоминающая игра была "Угадай голос мамы", было очень приятно, что ни один ребенок не ошибся и узнал голос самого дорого и любимого в его жизни человека "Мама".
Также мы приготовили презентацию с фотографиями наших мам. Мамы все милые, прекрасные и обаятельные.
Хочу поблагодарить мам, которые смогли выделить время и посетить праздник!
1. Дарью Алексеевну
2. Джесику Владимировну
3. Инну Александровну
4. Кристину Сергеевну
5. Ларису Владимировну
6. Марию Михайловну
7. Наталью Владимировну
8. Олесю Александровну
9. Анастасию Петровну
Жалко, что не получилось у остальных мам по уважительной причине, ждем остальных в следующий раз!
Елена Канзерова, 25 ноября 2022:
23-24 ноября дети готовили подарки мамам. На уроке ИЗО мы рисовали портреты. Портреты получились у всех по своему разные и по своему прекрасные! angel
На уроке технологии, дети создавали объемную открытку тюльпан. Детям было сложновато, но ребята старались и открытки получились красивыми!
Елена Канзерова, 25 ноября 2022:
21 ноября наш классный час "Разговор о важном" был посвящен "Дню матери". В России традиционно отмечают в последнее воскресенье ноября. В 2022 году этот праздник выпадает на 27 число.
На классном часу дети узнали, когда начали отмечать праздник в стране и что является символом Дня матери "Незабудки". По этому случаю, дети нарисовали открытки мамам с символом данного праздника.
Спойлер
Елена Канзерова, 20 ноября 2022:
В пятницу 18 ноября, мы были в гостях у Татар. Гостеприимство нам понравилось. dance Дети узнали как здороваться и прощаться на татарском языке, познакомились с традициями. Поиграли в традиционную игру. А также попробовали национальные угощенья.
Елена Канзерова, 17 ноября 2022:

17 ноября мы поздравили Алену с днем рождения!!! Желаем ей много улыбок, радости, чтобы училась хорошо и здоровья!!!