ГлавнаяКлубы2А "ЛюбоЗнайки" (2023-2024)

Книга — наш любимый друг,
Познаём мы всё вокруг!

Подведены итоги олимпиады.
Поздравляем Рыбакова Гордея с 1 местом!!!
Тюгулеву Валерию и Шлюндт Арсения с 3 местом!!

Семенову Александру;
Славскую Валерию.
Подведены итоги олимпиады.
Поздравляем Кутрюмову Киру со 2 местом!!!

Зазулину Татьяну;
Гришину Викторию;
Ильину Раю;
Валл Эрику.
России завершилась онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» на знание основ правил дорожного движения для обучающихся 1 – 4 классов. Образовательное мероприятие, организованное в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», проходило на платформе Учи.ру и состояло из интерактивных обучающих и тестовых заданий. Наш класс принял активное участие.
5 октября в нашей школе состоялся День самоуправления. Всех педагогов в этот день встречали учителя-дублёры и дублёры администрации школы. Спасибо большое, дорогим ученикам 2"А" класса за поздравление
Учащиеся 2 "А" класса приняли участие в изготовлении открыток ко Дню Учителя. Ребята старательно и аккуратно вырезали и приклеивали каждый элемент изготовляемой ими открытки.
Курагинский район - крупнейший район на юге края, занимает уникальное географическое положение. Его площадь составляет более 24 тыс. кв. км.
Мы приняли участие в краевом конкурсе копилок
«Копейка рубль бережет».

Конкурс пройдет в рамках "Краевого семейного финансового фестиваля".

Ребятам предлагалось создать вручную копилки из любых материалов и с использованием техник декоративно-прикладного творчества.

Семенову Александру;

Ключереву Софию;
Герасимова Михаила;

Тюгулеву Валерию;

Демьянову Юлию.

Поздравляем Зазулину Татьяну с 3 местом.
АКЦИЯ "ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ"
С огромным восторгом и желанием все вместе мы собрали посылку солдату, а также дети подготовили солдатам свои нарисованные письма и открытки от чистого детского сердца.
«Кросс нации» — самое массовое спортивное мероприятие, одновременно проходящее во всех регионах России. 16 сентября учащиеся нашего класса приняли участие в данном мероприятии.
Тюгулеву Валерию;
Демьянову Юлию;
Шлюндт Арсения;
Зазулину Татьяну.

Поздравляем Алексееву Арину с 3 местом, желаем дальнейших успехов.