ГлавнаяЛюдиПлатонова Т. Г.
Контент пользователя
Фотографии пользователя
Стена пользователя

На стене нет записей. Ваша будет первой!

Описание: Учитель начальных классов.
Прошла курсы повышения квалификации:
2010 год- «Организация образовательного процесса в условиях вариативности УМК начальной школы («Начальная школа XXI века»)»(удостоверение № 22287, 96 часов, );
2013 год - «Методика обучения математике в начальной школе в соответствии с требованиями новых Образовательных стандартов» (удостоверение № 265-119-002) (Педагогический университет «Первое сентября», 72 часа).
2016 год - курсы повышения квалификации по теме «Организация обучения в условиях ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) и ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» в частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Центр повышения квалификации» в объеме 72часа (Уд. № 242403560144).
2018 год - курсы «Современные технологии инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в общеобразовательной школе на уроках начальных классов в условиях реализации ФГОС» в ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» в объеме 108часов (Уд. № 78 0359002).
Имею следующие награды:
2012 год - награждена Почетной грамотой Курагинским районным Советом депутатов «За высокий профессионализм, инициативу, творчество и добросовестный труд и в связи с празднованием Международного дня учителя»
2016 год - награждена Почетной грамотой Управлением Образования Администрации Курагинского района «За высокий профессионализм, инициативу, творчество и добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения ив связи с 55-летием».
2018 год - награждена Благодарственным письмом «За многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником «День учителя»».