ГлавнаяЛюдиНовоселова Т.А.
12 дней назад
142 дня назад
Стена пользователя
Новоселова Т.А., 4 июня 2020:
Список литературы на лето. 2 класс
1. Русская народная сказка «Царевна Лягушка»
2. Б. Заходер «Веселые стихи», «Птичья школа»
3. Л.Н. Толстой «Котенок», «Два товарища», «Булька»
4. Г.Андерсен «Дикие лебеди», «Снежная королева»
5. Энн Хогард «Мафин печет пироги»
6. Н.Носов «Ступеньки», «Заплатка». «Затейники», «Приключения Незнайки и его друзей»
7. С.Михалков «Дремота и Зевота», «Про мимозу», «Дядя Степа», «Чистописание»
8. С. Маршак «Детка в клетке», «Школьнику на память», «Рассказ о неизвестном герое»
9. Г.А. Скребицкий «Кот Иваныч»
10. Братья Гримм «Три брата»
11. М.Пришвин «Берестяная трубочка», «Еж»
12. А.П. Гайдар «Чук и Гек», «Совесть»
13. В.А. Осеева «Волшебное слово», «Совесть», «Сыновья»
14. В.В. Бианки «Как муравьишка домой добирался», «Аришка- Трусишка», «Кто чем поет»
15. Э.Н. Успенский «Крокодил Гена и его друзья», «Дядя Федор, пес и кот»
16. Г.Б. Остер «Зарядка для хвоста», «Вредные советы»
17. В.Ю. Драгунский «Денискины рассказы»
18. В.П. Катаев «Цветик-семицветик»
19. М.М. Зощенко «Елка»
20. В.В. Медведев «Обыкновенный великан»
Выучить таблицу умножения!(всю)

Желаю счастливых каникул!
Anastasia Kanzychakova, 26 апреля 2012:
Вы молодец, хороший организатор:) все проводимые вами мероприятия ребятам нравятся,не раз слышала хорошие слова в ваш адрес :)
так держать :)
Описание: Учитель начальных классов. Курсы повышения квалификации по темам: «Содержание и методика реализации краевого учебного плана в начальной школе» ( удостоверение №19462, 72 часа, 2010год), «Освоение комплекта аппаратно – программных средств для реализации ФГОС НОО» (обучение на семинаре 14-15 декабря 2012года), «Организация индивидуально – ориентированных учебных занятий в условиях ФГОС» ( удостоверение № 10224, 72 часа, 2013 год), «Обучение младших школьников работе с данными в начальном курсе математики в контексте ФГОС»( удостоверение № 02-13/3290, 72 часа, 2016 год).2018г.- Всероссийское тестирование педагогов, тест "Учитель начальных классов" в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС. 2019г.- Курсы"Использование приёмов смыслового чтения на уроках в начальной школе в рамках ФГОС"(удостоверение №37774/2019, 108 часов).Получила сертификат за прохождение диагностики педагогических компетенций. Москва, 2020г
Награждена благодарственным письмом Управления образования за добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения в 2008 году. В 2012 году награждена грамотой за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и многолетний труд (Приказ Минобрнауки России от 20 марта 2012г. № 429/к – н), Благодарственным письмом за подготовку учащихся к Международному детскому конкурсу «Новогодняя сказка», проходившем в дистанционном режиме на сайте интернет - портала «Престиж» (Протокол от 31.12.2014г. №130). В 2015 году Почётными грамотами Муниципального образования посёлка Курагино и Управления образования Администрации Курагинского района.