ГлавнаяЛюдиТаран Надежда Вениаминовна
65 дней назад
2536 дней назад

Стена пользователя

На стене нет записей. Ваша будет первой!

Описание: Учитель начальных классов.
Курсы повышения квалификации:
2013 г. - "Модернизация содержания образования в условиях реализации ФГОС основного общего образования: содержание и механизм реализации." Филиал НОУ ВПО "Московский психолого-социальный университет" г.Канск (удостоверение № 14-444,98 часов)
2015 г. - "Формирующее оценивание в практике оценочной деятельности учителя в условиях введения ФГОС общего образования." КИПК авторский семинар М.А.Пинской (сертификат 16 часов)
2017 г. - "Применение современных педагогических технологий в образовательном процессе в условиях реализации ФГОС." ООО Учебный центр "Профессионал" г. Москва (удостоверение №17736,108 часов)
2018 г. - "Подготовка организаторов в аудитории ППЭ в основной период 2018 года."
2018 г. - Всероссийское тестирование педагогов: тест "Учитель начальных классов" в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС.(диплом), "ФГОС НОО" (диплом), "Классный руководитель"в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС.(диплом)
2019 г. - Апробатор электронных образовательных технологий. Инновационный образовательный ресурс ЯКласс. (сертификат № 230941)
2019 г. -"Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС" (удостоверение № 82666, 72 часа, г.Смоленск ООО"Инфоурок"

Награды:
2011 г. Почетная грамота за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, большой личный вклад в практическую подготовку уч-ся и воспитанников и многолетний плодотворный труд. Министерство образования и науки РФ (№158/к-н)
2013 г. Диплом за подготовку призера Всероссийского "Молодежного чемпионата "Старт." Центр Развития Одаренности г. Пермь
2014 г. Диплом лауреата Всероссийского фестиваля профессионального мастерства "Педагогическое достояние России - 2014" в номинации "Учитель"

Мастер -класс (проведение):
2017 г. -в проекте "Мастер-классы научно-технического творчества "Окружающий мир." КИПК интерактивный музей науки "Ньютон Парк" (сертификат)
2017 г. - "Приемы и методика стратегии смыслового чтения (технология РО) через уроки математики" Минусинский пед.колледж им.А.С.Пушкина.(сертификат)
2018 г. - "Цифровая грамотность" Представление порталов, которые можно использовать на уроке. 2 межмуниципальный Форум успешных практик.(сертификат)